Игроки Gaimin Gladiators ответили на неудобные вопросы. Видео показали на официальной англоязычной трансляции BLAST Slam III.
У кого самые нелепые оправдания за плохие игры?
Quinn: Кто знает, может [и у меня]. А может и нет.
Ace: Наверное, у меня. Не знаю, какие могут быть оправдания? Мне кажется, люди обычно не оправдываются за игру.
Quinn: Оправдываются за клоунскую, а не за плохую. Не так много оправданий плохой игре.
Ace: Наверное, если какой-то герой слишком силен, то ты можешь сказать: «Блин, мой герой сосет». Оправдание в том, это герой плох, типа «я больше не буду на нем играть».
О том, кто больше всего критикует предложения по новым героям.
Malady: Quinn.
Quinn: Определенно я. Я жесткий критик.
Ace: Даже если много новых идей, они все должны пройти одобрение Quinn в итоге. А это непросто.
Были ли у вас такие надоедливые тиммейты, что приходилось выходить из комнаты?
Malady: Было разок, но я не расскажу. Ладно, не скажу, какой игрок, но это было в Natus Vincere.
Ace: Мы всегда в одной комнате, так что такого не было. Но если оценивать порядок на столах, то watson или Quinn. Не знаю, кто хуже. Но у обоих там жесть.
Quinn: Ой, все не так уж плохо. Там просто бутылки из-под воды, которым один день.
Ace: Побольше вообще-то.
Malady: Это watson, потому что я жил с ним. Что скажешь в свое оправдание?
watson: Это неправда. Я вообще лучший сожитель из возможных.
Кто бы мог завести фейковый аккаунт в соц. сетях, чтобы дизлайкать хейтеров?
watson: Наверное, Quinn.
Quinn: Да не я! Я бы никогда такого не делал. Сделать аккаунт, чтобы дизлайкать публикации о себе — это поведение дегенерата.
Кто чаще всего просит довериться, и это оборачивается провалом?
Malady: Не припоминаю, чтобы кто-то просил