Бывший тренер 1win Team Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов подвел итоги PREMIER SERIES, а также обсудил последние трансферы и слухи. По актуальным темам он прошелся в публикации для личного telegram-канала.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Турнир в одну калитку выиграли PARIVISION.
С первых серий (а ещё с оупен квалы на Бласт) была видна разница на фоне других команд. Пари набрали оборотов. Хорошая индивидуальная форма. Новые герои.
Приятно за ними наблюдать.
Любая команда в финале не смогла бы взять у них карты.
ну или максимум одну — Нигма была близка к этому.
PL смотрится прям сильно с фляем и скади.
Драку выиграть против него невозможно на этом спайке.
Ожидаю этого героя встречать чаще на про сцене.
Очень странно для меня. Прошлый турнир топ 2 на новом патче. Финал 3-1 против Тундры.
Да, окей, выиграли PGL с Диманом. Но обычно такие решения о заменах всё-таки принимают после Инта.
Неужели постоянные проблемы с визой настолько сильно зароляли в этом решении?
Возможно, произошёл какой-то конфликт внутри, что решили пойти на крайние меры.
Но тоже звучит кринжово. Жека, возможно, упрямый человек, но точно не конфликтный.
Или появился слот в Спирит и Жека решил исполнить свою давнюю мечту?
Поиграть в одной команде с Деном под эгидой драконов?
Но тоже звучит странно. Коллапс ушёл на пару турниров по заявлению Спиритов. Поэтому ИНИЦИАТИВА от Нотиседа точно не могла быть.
Или скорее вытекающая из первого вариант, когда уже его кикнули и он решил поиграть в Спирит до возвращения Маги.
Мне понравился рост Noticed в команде.
Очень не хочется, чтоб этот слух подтвердился. Мне кажется Яндекс для Жеки лучшее место сейчас.
Для торонто афигенный варик. Сразу в тир 1-1.5 прыгнул.
Есть слоты и наигранная система. Сможет
