Игрок Aurora Gaming Егор 'Nightfall' Григоренко в интервью Жану 'Gorgc' Стефановски рассказал, как относится к мему про «BKB + ТП-аут», о своем опыте игры на третьей позиции, а также о мотивации играть в Dota 2.
[Ты же не хейтишь меня, да?] Да, конечно. Это просто ситуации в пабах, меня это не волнует. [Думаю, в пабах у нас всё в порядке. Мне нравится видеть тебя в своей команде] У нас был «биф» касательно смурф-аккаунтов, но я понимаю твою точку зрения. [Это моя работа. Когда речь заходит о «смурфах», то я прихожу в бешенство] Да, всё в порядке, я могу тебя понять.
Я часто слышал об этом. Это меня совсем не расстраивает. Я нахожу это забавным и даже в какой-то мере полезным, потому что это дает мне «медийку». В Доте, в киберспорте люди видят «BKB + ТП-аут» и пишут « Nightfall», для меня это плюс. Я даже немного рад этому. Не скажу, что прям очень счастлив, но есть немного. Если речь идет не о негативном контексте.
[Этот Nature's Prophet будто бы недостаточно сплит-пушил] Они должны были больше сплит-пушить. Если ты помнишь, они приняли решение подраться с нами внизу, когда у меня был Aegis of the Immortal. Они прыгнули в меня по какой-то причине. Я думаю, что стоило играть по карте и сплитить, у них ведь было преимущество.
Думаю, что мы слегка облажались в ранней игре и отдали им инициативу. После этого игра не была прям простой для нас — она была очень сложной, против Nature's Prophet, который постоянно толкает линии. Я сыграл игру своей жизни. Постоянно начинал драки, сделал несколько соло фрагов, убил Ame после телепортации. В этой игре был «carry diff». Но он хороший игрок.
[Этот герой сломан и люди не понимают, как на нем играть? Я не понимаю, почему на нем никто не играет. Что ты думаешь? Не раскрывая слишком


