Игрок Aurora Gaming Егор 'Nightfall' Григоренко в интервью на BLAST Slam III высказался о матче против Team Falcons, а также объяснил причину выбора Abaddon на первую позицию.
Я думаю, что Abaddon — это лично мой уникальный герой. У меня действительно хорошие результаты на нем. Мне кажется, это недооцененный герой. Они забанили двух других моих хороших персонажей — Tiny и Phantom Assassin, поэтому Abaddon был довольно неплохим выбором тут. Я не мог умереть от Kunkka и Storm Spirit, они не могут убить меня комбинацией Keeper of the Light + Storm Spirit. Так что это был довольно легкий выбор для меня.
[Не было ли опасений касательно того, что вам не хватит урона, если игра зайдет в позднюю стадию?] Конкретно в этой игре не особо, потому что мы очень сильно их превосходили. У нас была «фри» игра для Abaddon, но дело даже не во мне. Это больше про двух других моих парней. У нас был Beastmaster с хорошей линией — сейчас это сумасшедший герой, когда он получается Aghanim's Scepter и Refresher Orb. И ещё у нас был Puck в игре с нулем контроля у соперников, он тоже безумно скейлится. Как только эти ребята доходят до своих таймингов, то мы просто не можем проиграть в командном сражении. Это было нереально для Team Falcons.
[Вы были в бешенстве, когда упустили Aegis of the Immortal на Рошане?] Мы были в некотором замешательстве, особенно с учетом того, что мы уже проиграли похожую игру в матче против PARIVISION. Но мы не впали в тильт и не стали зацикливаться на обсуждениях этого момента, мы просто продолжили. В тот момент я думал, что, может быть, я смогу нанести удар и у них не будет времени на то, чтобы его украсть, ну или кто-то воспользуется своими способностями. Но я рад, что нам удалось одержать победу в


