Мидер Team Liquid Михал 'Nisha' Янковски в интервью на PGL Wallachia Season 6 высказался о матчах групповой стадии, а также оценил игровую форму команды.
Мы уже сыграли против GamerLegion, Xtreme Gaming и OG.
Против GamerLegion я играл на Pangolier и Slardar. У них вообще не было брони, поэтому они умирали. GamerLegion выглядит очень хорошо в некоторых матчах, но они очень нестабильны. Я их большой фанат.
Против Xtreme Gaming я играл на Ember Spirit против мидового Slardar на второй карте. Помню, что мы потеряли пять героев на нулевой минуте. К тому моменту, когда я прилетел на мид, у него уже было три деная. Карта была совсем неудачная, я там умер от нейтральных крипов. У нас была проблема с драфтом на второй карте, потому что Blitz не оправдал ожиданий и команда это понимала со старта игры.
Перед матчем с OG мы были удивлены, что они одержали две победы. Yopaj — очень хороший игрок. Мы посмотрели несколько повторов их матчей и подготовились с ним. Думаю, мы хорошо подготовились, поэтому победа далась не так сложно. Мы были довольны.
Я думаю, мы играем лучше, чем раньше, лучше, чем ожидалось. Но мне кажется, что мы ещё не столкнулись с по-настоящему сильными командами. Ещё есть Tundra Esports или PARIVISION, с которыми тяжело играть, нам придётся проверить себя. Пока что всё в порядке.
Ранее Майк 'miCKe' Ву порассуждал о своем уровне игры на Kez, а также высказался об игровом стиле Team Liquid.

