Стример Александр 'Nix' Левин во время совместной трансляции с Кириллом 'Alagon' Павликом рассказал о своем отношении к стилю игры Никиты 'Daxak' Кузьмина.
Nix: Мне никогда не нравился стиль игры Дахака. Мы бы с ним никогда в жизни не смогли бы в команде играть одной — 100%.
Alagon: Проблема никиты просто в том, какой он чел, и всё. Тебе это скажет любой человек, который с ним в команде играл.
Nix: Не, я не говорю про то, какой чел, я буквально говорю...
Alagon: Я понял, что тебе не нравится именно его плейстайл, но я в целом говорю о том, что любые игроки, которые играли в одной команде с ним, скажут, что просто проблема Никиты была в том, какой он чел. А так с ним куда-то можно было доехать. Может быть, не выиграть, но доехать точно можно было и что-то там занять.
Ранее Ярослав 'NS' Кузнецов высказал мнение, что Александр 'Nix' Левин никогда не был киберспортсменом высокого уровня.


