Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch раскритиковал игровые навыки Алимжана 'watson' Исламбекова.
Александр 'Nix' Левин
Клянусь, я бы не смог с ним играть в одной команде, поэтому я не играю в Доту. Он мне напоминает iLTW, я вам серьёзно говорю. Моих нервов не хватило бы на осознание решений, которые я вижу.
Вот время идёт, а ничего не меняется. Клянусь, я бы уже с удовольствием похвалил watson. Они даже турниры какие-то побеждают, но как? Я не вижу, за что.
Но он же *** [очень] *** [плохо] всё делает без логики. Вообще всё очень плохо. И ещё одновременно он только и делает, что бьёт лесных крипов. Ничего не делали, какие бы агрессивные герои у него не были бы. Выбор героев — отвратительный, исполнение — отвратительное. айтем-билды — отвратительные, плейстайл — *** [жесть] какой терпильный. skiter, по сравнению с ним, — это Ахиллес, а он — тот чел, который на старте фильма с тычки улетел.
Ранее Александр 'Nix' Левин порассуждал о падении значимости рейтинга на примере Артема 'Niku' Бачкура. По словам стримера, ранг в Dota 2 сейчас ничего не значит.


