Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch порассуждал о замене Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека на Чанга 'Ws' Вей Шена в составе Aurora Gaming, а также оценил уровень Мирослава 'Mira' Колпакова в мировом рейтинге «четверок» и предложил оставить Артема 'Lorenof' Мельника в команде.
Я еще год назад об этом говорил, что самая основная проблема Aurora Gaming — это TORONTOTOKYO. Это просто сумасшедший утяжелитель для Егора [ Егора 'Nightfall' Григоренко. — Прим. ред.], который он таскает за собой из года в год в команды. И как только он от него избавится, у него сразу же пойдет игра.
И вот мы видим, что у Aurora Gaming появился состав, который слушает коллы Егора — никто ему не перечит, все играют по его идеям — и это начало работать. То есть у него буквально весь состав — челы, которые слушают, что он говорит, и всё. Он реально стал капитаном, который драфтит и полностью управляет своим коллективом. И это работает.
То, что он с TORONTOTOKYO столько лет мучился, это вообще сумасшествие какое-то было. Он просто его за собой во все составы тянул. Вообще во все, которые только возможно. Чисто сумасшедшее кумовство во всем его виде. Я говорю, это теория The International, что якобы «чел The International выиграл». Я, конечно, ничего не буду говорить про то, что он The International выиграл, когда Collapse был в прайме с Yatoro и Miposhka. Но прикол в том, что нужно понимать, что, да, там в True Sight есть от него потный мув, где он там Tiny разменял на драфте. Это без шуток хороший мув. Но, без шуток, они в этом гранд-финале бы не существовали, если бы у них не было настолько *** [сумасшедших] игроков на «один»/«три» на том турнире.
Mira просто выполняет свою работу. Но, опять же, я не смогу его
