Оффлейнер Team Yandex Евгений 'Noticed' Игнатенко в интервью на ESL One Birmingham 2026 рассказал об атмосфере в команде, прокомментировал победу состава на PGL Wallachia Season 7, а также высказался о Brewmaster.
У нас очень хорошая атмосфера. Мне кажется, все сейчас хорошо играют — индивидуальная форма каждого игрока на высоте. Моя команда выиграла прошлый турнир без меня, так что они сейчас настоящие монстры, которые могут вчетвером выиграть.
Это немного странно. Ты счастлив за друзей, но чувствуешь, что тоже мог стать чемпионом.
Мне нравится на нём играть. Этот герой сейчас очень простой. Раньше у тебя должно было быть немного макропонимания, но сейчас ты просто покупаешь Hand of Midas и Aghanim's Scepter, после чего показываешь невероятный импакт в игре. Потому что большинство важных объектов только после 20-й минуты, так что ты успеваешь собрать Aghanim's Scepter. У тебя просто 3-й уровень ультимейта на 12-м уровне.
На прошлом турнире я не особо помогал составу. Я просто обсуждал увиденное. Они классно сыграли, так что не знаю, как бы я мог им помочь. Если всё работает — лучше не трогать.
А на этом ивенте я говорю, на каких героях хочу сыграть. Рассказываю о вещах, которые подметил на прошлом соревновании в игре команды.
Team Yandex обыграла Yakult Brothers со счетом 2-0. На момент публикации стартовала серия против PARIVISION, следить за ходом которой можно в разделе «Киберспорт».
Ранее Игорь 'iLTW' Филатов порассуждал о том, как исправить проблемы долгих матчей в Dota 2, а также поделился ожиданиями от ESL One Birmingham 2026.


