Киберспортсмен Евгений 'Noticed' Игнатенко на трансляции Луки 'Lukawa' Насуашвили вспомнил, как Квин 'Quinn' Каллахан придумал ему прозвище во время перепалки, рассказал, кем работал в детстве, а также высказался о своем сходстве с Ильей 'm0NESY' Осиповым.
Я играл на Бисте и второй Доминатор рашил. Знаешь, тогда мета была без ботинка его делать ещё. А Quinn сгорел и писал, типа *** [почему] ты не купил ботинок. А он, *** [блин], руинил игру тогда, *** [черт возьми], он прям сам виноват был, *** [блин], я клянусь.
И он, короче, всю игру это писал. А я типа английский *** [плохо] знал, и я, знаешь, *** [фигню] тоже там писал, типа «shut up, *** [иди ты]». И он, короче, начал говорить там: «*** [Чертов] огр-хипстер», я до сих пор запомнил. И с того времени меня начали так называть по рофлу. Мы уже это у Quinn спрашивали, ну, через знакомых — он ржал с этого вообще *** [жесть].
Первый день в Белграде, я прилетел, *** [ничего] не знаю. Ладно, прогуляюсь. Иду, там есть старая ЖД-станция, она закрыта. Я иду туда посмотреть чисто и там чуваки на скейтах катаются. Такие, знаешь, молодое поколение, 16-18 лет. Чел видит меня, он прям ко мне подлетает и такой: «*** [Черт возьми], m0NESY, hello». Я говорю: «*** [Блин], я не m0NESY *** [нафиг]».
И потом ко мне... Если что, Kiritych можете спросить, мы ехали в аэропорту, *** [блин], то ли в Катаре мы были, то ли в Дубае. Летели с России как раз. И там короче девочка маленькая, знаешь, ей лет 12-14, она с подружками типа стоит и она такая дергает их, и говорит: «Смотри, m0NESY едет». Я такой: «Что *** [нафиг]? Почему, *** [блин]?»
У меня, если что, в трудовой книжке единственная профессия — это уборщик складских помещений, *** [блин]. Я работал ровно две недели, *** [блин]. Ну,
