Алан 'Satanic' Галлямов в послематчевом интервью на ESL One Raleigh 2025 рассказал о победе над Nigma Galaxy, объяснил, почему выбрал Meepo на второй карте, а также проанализировал изменение игрового стиля PARIVISION.
Это была довольно стрессовая игра. Но мы плохо играли в той игре, приняли много плохих решений. Из-за этого игра длилась 50 минут. Мы даже могли проиграть, но все равно победили. Tinker внес много импакта в этой игре, но также он крал весь фарм. Думаю, если бы мы забанили Monkey King, нам было бы проще выбрать героя на мид.
Вторая карта была очень легкая. На 24-й ход была куча керри, на которых я мог в соло выиграть игру.
Сейчас мы намного меньше играем на мид, с тех пор как поменяли игрока. Думаю, именно PARIVISION ввела мету, когда все приходят помогать на мид. Но сейчас мы больше играем на боковые линии.
Я знал, что будет легко. Чувак на Lycan взял аспект на волков, а я не отдал около 30 крипов. Он был уничтожен. Я люблю брать Meepo, если это халявная игра для него. Из вариантов еще был Terrorblade, но мы выбрали Meepo, и я разнес игру. Если мы увидим легкий драфт для Meepo, конечно, возьмем его снова.
PARIVISION выиграла 9 из 10 карт группового этапа ESL One Raleigh 2025. Команда прошла в верхнюю сетку плей-офф, где ее первым оппонентом станет Tundra Esports.

