Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на платформе Twitch сравнил прошлое и текущее поколения в Dota 2.
Ярослав 'NS' Кузнецов
Я говорил и буду говорить, что раньше было лучше, и, как ни крути, это всё-таки не просто какая-то ностальгическая история. Легендарные «звезды»-дотеры, которые были лет десять назад, насколько интереснее были просто как персоны. В том числе и zai, и Arteezy, и Puppey, и KuroKy, и Miracle-, и N0tail, и все подряд, и MATUMBAMAN.
Сейчас даже *** [хрен] кого назовешь вообще. Все какие-то анимешники, дрочеры, какие-то скучные и неинтересные. Разве что ATF один выделяется. Что ни «Корытыч», то Nightfall какой-то.
Определенные легенды есть, но они всё равно являются весьма скучными и неинтересными личностями. Тот же Pure — это Мистер Бин, скилловые клоун Доты. Постоянно какую-то *** [чушь] выдает, и это забавно.
Ранее Ярослав 'NS' Кузнецов рассказал об отсутствии желания возвращаться на про-сцену, сравнил первую и вторую части Доты, а также прокомментировал создание собственной киберспортивной организации.
