Участники BLAST Slam V в рамках блиц-опроса порассуждали, каких героев нужно ослабить и усилить в одном из следующих патчей.
Malr1ne: Я бы выбрал Timbersaw как героя, которого нужно ослабить. Да, несмотря на то, что я на нём много играю. Ещё одним героем я бы выделил Slardar, ведь на нём, как и на Timbersaw, довольно легко делать огромную пользу, что, как мне кажется, очень несправедливо. Всё должно быть намного сложнее.
Что касается усиления... Я всё ещё прошу, всё ещё умоляю, чтобы они усилили Pugna. Я сыграл так много игр на этом герое, а он просто исчез из меты на два или три года.
33: Думаю, очевидно, нужно ослабить тех героев, которых постоянно берут первыми. Надеюсь, это будут Timbersaw, Naga Siren и, может быть, Marci.
bzm: Думаю, что Nyx Assassin должен быть удалён из игры.
TIMS: Надеюсь, что Kez будет ослаблен, потому что этот герой очень силён сейчас.
Ранее участники BLAST Slam V в блиц-опросе прокомментировали, выбирают ли они своих тиммейтов во время Immortal-драфта в матчмейкинге.

