Бывший технический директор Rockstar North Оббе Вермей поделился своим мнением о MindsEye - игре от своего бывшего коллеги по Rockstar Games Лесли Бензиса.
Вермей отметил, что был приятно удивлён качеством катсцен, персонажей, сюжета и общей атмосферы, сказав, что эти элементы выполнены на высшем уровне. Среди недостатков он отметил миссии в игре, которые получились скучноватыми. Кроме того впечатления от игры сильно портят баги.
Вермей рассказал о том, что по его мнению стоило предпринять студии чтобы в итоге избежать катастрофы:
