Объявляя The Worldsoul Saga, разработчики World of Warcraft заранее раскрыли свои планы, объявив тематику и основной вектор сюжета сразу трёх предстоящих дополнений. При этом они сказали, что не собираются сбавлять обороты и на вселенную у них большие планы.
В связи с этим возникает вопрос – что будет после The Last Titan? Одна из тем, которые развивают разработчики, это моральная неоднозначность «добрых» сил – в последних дополнениях мы раз за разом убеждались, что титаны нам союзники ровно до тех пор, пока наши действия совпадают с их планами. Развивая идею, дальнейший сюжет мог бы запросто коснуться Света и его агрессивной не знающей полумер экспансии, что мы уже видели на Дреноре.
Другое направление, которое могут выбрать разработчики – более приземлённое дополнение, каким, например, было Dragonflight. А чем бы после окончания The Worldsoul Saga хотели заняться вы? Делитесь своими идеями в комментариях!
.