Изначально сама идея серверов WoW Classic отметалась разработчиками как смехотворная. И вот, спустя несколько лет после первоначального релиза мы уже дошли до Mists of Pandaria Classic.
Появляется закономерный вопрос: что дальше? Или даже: когда это кончится? Если с первыми двумя дополнениями к «ванильной» версии игры вопросов не было, ведь и к Burning Crusade, и к Wrath of the Lich King сообщество относится весьма благосклонно. То Cataclysm – дополнение уже намного более спорное.
Сейчас состоялся запуск вполне любимого игроками Mists of Pandaria. Но вслед за ним идёт ещё одно спорное дополнение – Warlords of Draenor, которое повсеместной любви игроков не снискало.

