Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в интервью на youtube-канале Okko Dota 2 рассказал о замене игрока в команде, а также порассуждал об эмоциях в Доте, славе и возможных занятиях после завершения карьеры.
Я настроен оптимистично. Думаю, как и все остальные, потому что мы согласились с решением. Это решение было как бы единогласным. Я думаю, у нас всё будет нормально, если честно, потому что на тестах меня всё устроило.
Дэн — *** [гениальнейший] драфтер. Он чем-то мне напоминает Ярика [ Ярослава 'Miposhka' Найденова. — Прим. ред.] и чем-то напоминает меня самого. Как и Ярик, он больше выжидает. Даже он мне говорит какого-то героя уже пикнуть, он такой сидит, держит кнопку 2-3 секунды и пикает. Он не сразу это делает. Так же, как Ярик. А иногда бывает такое, что он сразу пикает, как я. Я помню, мне кнопку драфта давали, я просто инста всё распикивал, я не давал даже времени ни врагам подумать, ни себе. Мне говорили героя — я моментально его находил и пикал. Это на КВ было, давно еще. [Это более позитивно для тебя?] Я думаю, да. Если что-то меняется, это чувствуется больше как свежий воздух.
Я получу больше эмоций от того, что я супер *** [круто] сыграю и *** [проиграю], но это будет больше негативных эмоций, чем положительных. Слишком яркие негативные эмоции. Я если я буду плохо играть и выиграю — такие игры у меня были тоже в карьере — я могу вспомнить, что я где-то плохо сыграл, и мне стыдно за это. Но я думаю, что это одна игра из тысячи. Скорее, я бы выбрал, что лучше выиграть, чем проиграть.
По вайбу, просто по вайбу. Я живу так, как душе угодно.
Для меня изначально было мотивацией выступать перед всем миром. Мне хотелось почувствовать эти эмоции, когда твое имя скандируют и аплодируют тебе. Я смотрел,

