Киберспортсмены Квин 'Quinn' Каллахан и Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках подкаста ALL CHAT обсудили формат Esports World Cup 2025, а также разницу между Антоном 'dyrachyo' Шкредовым и Алимжаном 'watson' Исламбековым.
Quinn: Это худший формат за всю историю. Ну, может не за всю, но за последние четыре года точно. Здесь была безумная низкая честность с точки зрения соревновательного аспекта. По моим ощущениям, на этом турнире мы не были так уж плохи. На самом деле, я считаю, что мы были довольно хороши. Думаю, мы должны были выигрывать первую игру против Team Spirit. Не знаю, эта серия... Мы просто глупо проиграли Team Spirit, что является нашей виной, но мы не были плохи. Я чувствовал это во время игры. Мы были неплохи, но заняли восьмое место. И я смотрел на составы команд, на их игры — да, мы могли бы проиграть многим из этих команд, но что поделать? Иногда в первом раунде тебе приходится играть против команды, которая выигрывает турнир. Ну, круто.
iNSaNiA: Думаю, что наша серия против Team Falcons была ужасной. Но у нас было шесть дней между групповым этапом, где мы, по-моему, играли вполне хорошо, и основной стадией. И раз уж мы все ищем оправдания для нашего плохого выступления, то я буду винить формат. Шесть выходных — это странно, как мне кажется.
Capitalist: Что хуже: то, что у команд с первых мест был перерыв или single-elimination?
iNSaNiA: Если честно, я думаю, что перерыв. На мой взгляд, в single-elimination есть аспекты, которые могут вызвать хайп, а вот эти шесть дней...
watson — это очень-очень талантливый и скилловый игрок, и его сильная сторона не в том, чтобы быть сумасшедшим психом, как dyrachyo, правильно? Он больше играет на предметы. Они оба хороши, но они разные, и это нужно осознавать. Мы

