Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал новость об окончании карьеры игрока Никиты 'Daxak' Кузьмина. Его гость Кирилл 'Sunlight' Качинский высказал мнение о том, что в студиях освещения турниров работают полные бездари.
*** [Блин], она не начиналась никогда, *** [гребаный] рот.
Справедливости ради, в студиях работают полные бездари. Это же по факту. Зачем кривить душой, когда очевидный факт, что туда идут работать люди, которые больше не знают что делать вообще. Блин, там вообще ноль роста, ноль амбиций. Нихрена там вообще нет. Они просто заводчане. То есть я такой же был в свое время. Но я ушел с этой... Реально, даже на заводе карьерный рост есть.
Ранее комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов объяснил, почему студии освещения не могут нанять более качественных сотрудников. Он рассказал, что там уже работают лучшие из тех, кого можно позвать, и кто согласится.
