Здесь можно строить мега-фабрики и создавать автоматизированные линии, торговать созданными предметами и принимать участие в глобальных PvP столкновениях.
Мир грядущего многопользовательского экшена на выживание ORMOD: Directive захвачен восставшим искусственным интеллектом и боевыми механоидами, которые заполонили разрушенные города и спровоцировали смертельные эпидемии. В подобных условиях выжившие вынуждены вести кочевой образ жизни, перемещаясь с места на место в надежде найти безопасный уголок и построить защищенное убежище. Игроков ждет непростой опыт выживания, где по ночам роботы выходят на охоту, а люди превращаются в пугливых жертв, мечтающих дожить до рассвета.
Смотреть на YouTube
Главной особенностью игрового процесса станет его гибкая настройка, что даст возможность создать уникальный мир и заставить его работать по определенным правилам. Здесь можно выбрать стиль многопользовательской игры, настроить сложность выживания, задать параметры генерации, активировать динамичные события мира и многое другое. По мнению разработчиков, ни одно прохождение не будет одинаковым, а каждая запущенная сессия начнет генерировать новые города, здания, дороги и ландшафт, при этом каждый предмет физически существует в мире и остается там, где его оставили пользователи.
Смотреть на YouTube
Многопользовательский режим ORMOD: Directive предоставит доступ к совместному выживанию, PvP-серверам и креативному режиму, где основной упор делается на строительство и творчество. Самым сложным режимом станет хардкорное выживание с беспощадными механоидами, глубокими механиками выживания, болезнями, травмами и голодом – в таких условиях невозможно выжить без помощи товарищей, без набора медикаментов и без самой лучшей экипировки.
Смотреть на
