Саппорт Aurora Gaming Никита 'Pantomem' Балаганин в рамках интервью на DreamLeague Season 26 рассказал о трудностях на второй карте против Yakult Brothers, а также прокомментировал, как реагирует на телепорты Егора 'Nightfall' Григоренко из драк, используя Black King Bar.
Каково это — стоять на линии с таким крутым игроком как Pantomem?
Он действительно меня впечатляет. Не думал, что этот парень будет настолько хорош. Он демонстрирует наилучший перфоманс. Если сравнивать его с другими игроками пятой позиции, то он будет лучшим.
[ Pantomem отвечал на вопрос от лица Nightfall. — Прим. ред.].
Чувствовал ли ты, что отстаёте в начале второй карте?
Да, мы чувствовали, потому что нас растоптали на каждой линии, а наши передвижения были не самыми лучшими. Мы пытались что-то делать, но вражеская команды реагировала слишком быстро, что приводило к фиду. Всегда, когда мы пытались что-то предпринять, но натыкались на пять вражеских героев со Stampede и Global Silence. В какой-то момент мы приняли решение, что нам нужно просто фармить.
Как вы принимаете решения во время отставания? Кто делает ключевые коллы?
Я думаю, всё зависит от того, как проходит игра. Например, мы видим, как кто-то тратит телепорт или важную кнопку, то мгновенно реагируем. Например, если какой-то герой пробегает по нашему глубокому вижену, то также реагируем на это.
Что говорит Nightfall при телепорт из драки?
Иногда он попросту молчит, а иногда говорит: «Парни, я улетаю».
[Как ты на это реагируешь?] Всё зависит от ситуации на карте. Иногда мне самому кажется, что мы можем продолжить драку, но он принимает решение улетать. Но я доверяю ему, потому что считают его видение и понимание игры очень чётким.
Ранее Мирослав 'Mira' Колпаков рассказал про свой
