Капитан Team Spirit Никита 'Pantomem' Балаганин в интервью после победы над HEROIC в четвертьфинале верхней сетки PGL Wallachia Season 6 рассказал об игре на Pugna и Jakiro в серии, а также высказался о сопернике.
[Ты играл на Pugna. Некоторые люди могут сказать, что ты в той карте пососно сыграл. Считаешь ли ты, что ты в этой игре так сыграл?] Я чувствовал себя уверенно по поводу моего высасывания. Игра прошла хорошо. Иногда из-за Spirit Vessel плохо высасывалось, но всё равно всё неплохо получилось.
Герой нормальный. Но я устал играть с аспектом на атаку, потому что мы с Yatoro слишком легко побеждаем. Так что выбором другого аспекта я дал соперникам небольшую фору. Даже начал со счёта 0:3 в начале. Игра из-за этого замедлилась, ведь если я ничего не делаю, то и моя команда тоже AFK. Было тяжёлое начало, но к середине и концу стало лучше.
Я очень уважаю HEROIC. У команды уникальные идеи, которые обычно работают. Но по нашим прошлым встречам создаётся ощущение, что мы не самый подходящий соперник для них. Мы их криптонит. Уже три или четыре серии подряд мы обыгрываем HEROIC. Так что перед матчем мы были уверены в себе.
Team Spirit обыграла HEROIC со счётом 2:0 в основной стадии PGL Wallachia Season 6. Завтра команда сыграет против PARIVISION за выход в финал верхней сетки.
Ранее Магомед 'Collapse' Халилов поделился своими мыслями перед началом серии Team Spirit против HEROIC.

