Игрок Team Cobra Дэвид 'Parker' Нихо Флорес в интервью на PGL Wallachia Season 6 поделился мнением о турнирах серии, назвал причины, по которым до сих пор не выучил английский, а также объяснил, из-за чего он уснул во время игры за Mosquito Clan.
Да, я рад вернуться домой. Здесь я ощущаю себя именно так. Именно здесь я доказал, на что я способен [ Parker выиграл PGL Wallachia Season 2 в составе HEROIC. — Прим. ред.], и, когда я выиграл трофей, ощущения были отличными.
Я предпочитаю находиться в сердце сражения, когда чувствую, что я лучший на турнире, что я лучший керри. Но в то же время я слаб, и за это все меня ненавидят. Мне не хочется этого. Мне хочется, чтобы все терпели поражение, а я побеждал.
[Приятно показать, что ты лучший?] Да, конечно. Когда все вокруг говорят обо мне, то я чувствую, что могу выкладываться на полную. Хочется встать на верный путь.
Я очень безответственная личность. Я думаю, это одна из моих плохих сторон. Я знаю, что мне стоило выучить английский и что это могло бы открыть для меня много возможностей.
Они позвали меня сыграть три серии, только три. Я не должен был играть четвертый матч, но так получилось, потому что payk не смог сыграть. Я вошел в игру, пошел что-то проверить, при этом чувствуя себя засыпающим. Но играть в этом матче — это была не моя ответственность. Я хотел помочь им, но я чувствовал себя очень уставшим [ Parker уснул во время драфта, из-за чего Mosquito Clan получила техническое поражение. — Прим. ред.].
Team Cobra потерпела три поражения подряд в рамках группового этапа PGL Wallachia Season 6 и покинула турнир, разделив с Roar Gaming последнее место.
