Участники Team Yandex в видеоблоге для клубного youtube-канала высказались о своем игровом стиле, назвали самых громких игроков в пабе, а также рассказали, что они привнесли бы в коллектив.
Noticed: Ну, про стиль игры сложно сейчас сказать как будто. В Доте от игры к игре, скажем, тебе нужно подстраиваться, что ты будешь делать. Но вот то, что я больше люблю, скажем, больше где-то поПВЕшить, побить крипов, а потом там под свои тайминги какие-то уже начинать агрессировать, да, под какие-то важные обджективы, чем просто бегать по карте и тому подобное.
CHIRA_JUNIOR: Ну, у меня от характера точно не зависит геймплей. Ну а так, я более активный люблю геймплей на миде, не ПВЕшить. Больше куда-то прийти, побегать, подраться. Но могу и также поПВЕшить, если нужно там на герое определенном.
watson: Смотри: я либо 1х9 играю... Ну, если не получилось, значит я недостаточно хороший, надо тренироваться. Всё.
Malady: По стилю игры мне наоборот нравится агрессивный геймплей, потому что я считаю, что мы с Алимом [ watson. — Прим. ред.] очень хорошо линию стоим. И из-за вот этой вот начальной агрессии, начального преимущества — оно как, знаешь, сноуболлом идет, можно будет дальше ещё больше преимущество зарабатывать. Так что, такой стиль мне более по душе.
Noticed: Как будто не было, чтобы кто-то сильно орал.
Malady: Я могу сказать. Мне кажется, вот этот молодой человек [ watson. — Прим. ред.]. В один день проиграл 8 игр подряд и он там проклинал каждого человека в матчмейкинге. Так что, наверное, он, для меня.
watson: Это один день было... Я не с той ноги проснулся.
[Можно ли считать Армана главным в команде?] Номинально, наверное, да, можно назвать, потому что я нажимаю на кнопку и основную подготовку к матчам делаем мы

