Довольно неожиданно в официальном Discord-сервере инди-MMORPG Gloria Victis появилось сообщение о возвращении игры. Заниматься этим будет новый издатель, который получил права от бывшего разработчика. Все подробности станут известны в ближайшем будущем, а пока предлагается ждать новостей.
Напомним, что MMORPG Gloria Victis была закрыта в октябре 2023 года, спустя всего девять месяцев после релиза. Причинами столь быстрого закрытия стали финансовые проблемы и усталость команды, которая длительное время работала без выходных.
Gloria Victis — средневековая MMORPG, сочетающая в себе non-target боевую систему, масштабные битвы, живую экономику и широкий выбор активности. Игроки могут добывать ресурсы, охотиться на монстров и сражаться друг с другом как на аренах, так и в осадах замков.