BetBoom Team опубликовала видеоролик с итогами года. В нём игроки состава и менеджер вспомнили самые эмоциональные и самые тяжёлые моменты, высказались о сезоне в трёх словах и рассказали о будущем команды.
gpk: Наверное, победа на BLAST, когда я только пришёл стендинить за команду [На BLAST Slam I gpk заменял kiyotaka. — Прим. ред.]. Игралось очень легко, чувствовалась какая-то именно облегчённость после прошлого сезона, когда всё было тяжело. Мы начали играть и как-то всё легко пошло и мы выиграли тот турнир.
Kataomi`: Мы собрались изначально в начале сезона как суперсильный состав, как друзья, знакомые с намерением выигрывать именно турниры. И вот мы это смогли сделать на первом турнире — это, наверное, были огромные эмоции. На тот момент у нас были результаты топ-3 и топ-2, нам постоянно чего-то не хватало. Мы тогда заняли топ-2 на Дримлиге, топ-3 на «Даче», вроде, до этого Бласта. И вот мы выигрываем BLAST. Наверное, было такое типа чувство облегчения, что мы наконец-то смогли дожать этот турнир.
Save-: Вообще, я бы назвал, наверное BLAST — победный первый турнир для нас. Но как будто бы там даже было не так много эмоций, хоть это и был первый победный LAN. У меня, наверное, больше по эмоциям было на Рияде, когда мы проиграли. И вот там были эти новости, что там я плакал типа. Я на самом деле не плакал, я просто так руки сделал. Но это не суть. Можно сказать, что я в душе плакал, когда я так сыграл. И это чуть ли не единственный турнир, когда я именно искренне считал, что из-за меня проиграли. Я такого не испытывал, мне кажется, раньше. Когда мы проигрывали, я не считал, что именно из-за меня прям проиграли. А вот на этом Рияде я так почувствовал. Поэтому это был самый эмоциональный момент в негативном плане.


