Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала летнюю презентацию State of Play — она пройдёт в ночь на 5 июня по московскому времени. Показ продлится 40 минут — в программу войдут игры от внутренних студий PlayStation Studios и новинки от сторонних разработчиков.
Не исключено, что именно здесь покажут Resident Evil 9 —Resident Evil 4, Resident Evil 3, Resident Evil Village иResident Evil 2 анонсировались именно на мероприятиях Sony.
На State of Play также могут показать Ghost of Yotei, Marvel's Wolverine, Saros и Intergalactic: The Heretic Prophet.
Читайте также: Microsoft готовит шквал анонсов на Xbox Games Showcase 2025 — инсайдер обещает множество новых игр

