State of Play — игровая презентация от Sony — состоится уже 3 июня. И, похоже, у Marvel's Wolverine появился конкурент за звание главной звезды ивента — инсайдеры утверждают, что на трансляции покажут спин-офф God of War про Фэй.
Слухи о новой части God of War ходят довольно давно. Ранее инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) утверждал, что речь идет об экшене, главной героиней которого станет именно Фэй. Это вторая жена Кратоса и мать Атрея. Кроме того, она великанша из Йотунхейма, способная сравниться по силе с Тором и Одином.
До этого инсайдер Nate The Hate также сообщал, что режиссер God of War (2018) Кори Барлог (Cory Barlog) работает над новой частью серии. При этом он отмечал, что геймплей будет заметно отличаться от остальной скандинавской саги — авторы сделают более динамичный темп. Релиз, якобы, запланирован на первую половину 2027-го.
Теперь AlexandreNGamR, еще один инсайдер, поделился, что Sony готовится представить новую God of War на ближайшей презентации State of Play.
Что ж, скоро мы сами сможем удостовериться в этом — State of Play пройдет 3 июня в 00:00 по МСК (11:00 PM CEST / 2:00 PM PT). Трансляция доступна на официальных каналах PlayStation в YouTube и Twitch.
Еще одним интересным проектом на предстоящем ивенте станет Marvel's Wolverine от студии Insomniac Games. Авторы покажут «жестокий и безжалостный» стиль боя Логана, а также раскроют новые детали игры.
А вы бы хотели увидеть новую God of War про Фэй? Или лучше вернуть Кратоса?
