Квин 'Quinn' Каллахан на подкасте у Остина 'Capitalist' Уольша «ALL CHAT» порассуждал об игровой форме команд на PGL Wallachia Season 4, а также рассказал о подготовке к BLAST Slam III и выступлении на ESL One Raleigh 2025 за Team Falcons.
Capitalist: Я ошибаюсь, или многие команды были не в лучшей форме на этом турнире?
Quinn: Да, я согласен. Вы можете иметь другое мнение, но BetBoom Team не должна была проигрывать Team Tidebound, как по мне. Team Spirit тоже не должна была проигрывать Team Tidebound. Я фанат Team Tidebound, это крутая команда и мне нравятся игроки. Но на бумаге и BetBoom Team, и Team Spirit должны были побеждать. Я также считаю безумием, что BetBoom Team проиграла против Aurora Gaming. Наблюдая со стороны у меня в голове возникала мысль: «Что происходит в этой турнирной сетке?»
Capitalist: Да, и Tundra Esports ещё дошла до топ-3 с заменой. Дошли с MidOne, который... Я уже два года не видел, как он играет в Доту.
Quinn: И потом ещё к ним 33 вернулся на турнире и их раздавили. Какой-то странный турнир получился.
[В какой форме сейчас находится твоя команда?] Прямо сейчас не особо впечатляюще, мы только недавно начали тренироваться. Я выступал на ESL One Raleigh 2025, а остальные в это время отдыхали, так как мы не могли вместе тренироваться.
Маловероятно, что нас пригласят на The International 2025, поэтому нам нужно выиграть один из оставшихся турниров. Иначе придётся участвовать в отборочных. Было бы классно пропустить квалификации, поэтому победа для нас имеет огромное значение.
В конце концов, мы пытаемся исправить свои проблемы и улучшить игру. Поэтому если мы не покажем на этом турнире впечатляющую игру, то ничего страшного. Мы целый год показывали отвратительную игру. В такой
