Бывший профессиональный игрок Квин 'Quinn' Каллахан в рамках подкаста «Ceb's Corner» на youtube-канале Себастьяна 'Ceb' Феликса Альбер Дебса рассказал о своем уровне уверенности на старте киберспортивной карьеры, а также порассуждал о таланте и трудолюбии в соревновательной Dota 2.
[Как бы ты описал себя, как спортсмена? Ты был уверенным в себе? Или у тебя были сомнения и самокопания?] Сейчас этого меньше, так как я много работал над этим, но в глубине души, особенно на старте карьеры, я был очень неуверенным в себе. Это была противоположность уверенности. Я не думал, что я лучший, а наоборот считал себя мусором. И я действительно верю, что во многом именно благодаря этому я смог стать лучше. Но, я думаю, что в то же время это повлекло за собой ряд побочных эффектов, которые сделали меня несчастным и подверженным стрессу во многих отношениях.
Я думаю, что способ, благодаря которому я стал лучше — это то, что я всегда смотрел на других людей. Я всегда смотрел повторы сильнейших команд. Каждый раз, когда доминировала Team Liquid, Team Secret или кто-либо ещё. Я смотрел каждую их игру от начала до конца, потому что хотел знать, что они делают. Ведь я не был хорош, а они были. Я был настроен учиться у тех, кто лучше меня, и следовать за ними. Так продолжалось большую часть моей карьеры. Думаю, в действительности это изменилось только в Gaimin Gladiators.
[Если взять талант и тяжелый труд — на чьей ты стороне?] Я определенно на стороне трудолюбия. Я думаю, что у меня от природы получается неплохо играть в игры. Я не из тех игроков как, например, miCKe, у которого ранг Global в CS и при этом он лучший в каждой игре. Например, когда я перестаю играть пабы, то я очень быстро становлюсь плохим игроком. Я возвращаюсь и

