Стример и бывший профессиональный игрок Роман 'RAMZES666' Кушнарёв поделился мнением о Павле '9pasha' Хвастунове, а также рассказал об эмоциях от первого выигранного турнира. Свои мысли контент-мейкер озвучил во время личной трансляции на Twitch.
[Пашок на Phoenix протаскивал?] Да не, Пашок [ 9pasha. — Прим. ред.] протаскивал. Пашок — скрытое оружие наше было всегда. Он терпел-терпел, и вот в моменте всегда делал то, что нужно. Что-что, но терпила... Как звучит *** [офигенно], но это по-дотерски. «Тройка» терпилой же была раньше. Пашок *** [жесть] *** [офигенно] терпел. Лучшей терпежки, чем у Пашка, честно, тяжело было найти. Вот в той мете Пашок был просто god на «тройке».
[Когда первый турик выиграл, было больше эмоций, чем от первого мейджора?] Да. Мне кажется, от первого The Summit я больше кайфанул, когда мы выиграли, чем от первого мейджора. Ну, типа турик и турик. Вот именно кайфанул я с The Kiev Major 2017 из-за того, что там публика была своя в целом. Вот там реально кайфанул, вот именно от самого турнира. Даже то, что мы там *** [проиграли].
Ранее Роман 'RAMZES666' Кушнарёв высказал мнение, что для Южной Америки выделили мало слотов в квалификации на The International 2026.


