Появились новые подробности о будущих изменениях баланса персонажей в Honkai: Star Rail. Информация сначала появилась в виде утечки, а затем была подтверждена официальным анонсом от разработчиков.
Изначально данные появились благодаря инсайдеру Galaxy, который опубликовал информацию от анонимного источника. Согласно утечке, разработчики планировали усилить сразу нескольких персонажей: Светлячка, Хохо, Зеле и Вельта.
Также в утечке утверждалось, что в будущем усиления могут получить и другие герои – Цзяоцю и Воскресенье. Однако сроки этих изменений источник не уточнял.
Позже разработчики из HoYoverse выпустили официальный анонс. В нем компания подтвердила, что после выхода версии 4.2 четыре персонажа действительно получат усиления:
Подробности самих изменений пока не раскрываются, однако разработчики подтвердили, что усиления появятся именно после выхода версии 4.2.
Помимо этого, инсайдер Full Stop Chan поделился еще одной утечкой, связанной с баннерами. По его словам, начиная с версии 4.2 список персонажей, которые могут выпасть при проигрыше 50/50, может расшириться.
Если информация окажется точной, в этот пул добавят трех героев: Юньли, Аргенти и обычную версию Серебряного Волка.
Пока разработчики не подтверждали эту часть информации официально, поэтому к ней стоит относиться осторожно.