Ряд разработчиков из IO Interactive, включая арт-директора франшизы Расмуса Поульсена, главного инженера и менеджера по разработке Хенрика Шлихтера и технического директора студии Уласа Карадемира, рассказали о том, как 007: First Light будет использовать технологии Nvidia.
Шлихтер сказал:
Карадемир добавил:
Выход 007: First Light изначально был запланирован на февраль. Однако в прошлом месяце IO Interactive объявила о переносе релиза игры на 27 мая.