Разработчики Counter-Strike 2 выпустили патч, в котором частично отменили VAC-баны. Случайные блокировки недавно начали происходить из-за борьбы Valve с читерами.
Вопросы к работе античита возникли у игроков после недавнего масштабного обновления. Блокировки стали получать даже те, кто не нарушал правила.
В частности, под горячую руку попал создатель карты Alpine. Это произошло во время матча — геймер играл на собственной локации, когда получил уведомление о бане.
Теперь Valve сообщила о выходе апдейта.
Кроме того, авторы добавили некоторые менее значительные изменения, касающиеся стабильности работы игры.
Напомним, недавно в Counter-Strike 2 стартовал четвертый сезон. Разработчики выпустили большое обновление, в котором исправили баланс, добавили новые карты от сообщества и исправили многие игровые аспекты.
