Отсутствие полноценного PvE-режима в Overwatch 2 стало большим разочарованием для участников сообщества, а также поводом для многочисленных дискуссий и колких шуток. Хотя эта идея кажется полностью заброшенной, на самом деле разработчики игры хотят вернуться к ней в том или ином виде.

