Студия GFA Games продолжает знакомить игроков со вселенной постапокалиптического шутера Pioner. Недавно разработчики затизерили новую фракцию, похожую на Анклав из Fallout.
Авторы описывают членов фракции как хорошо вооружённых солдат в латных костюмах, которые охотятся на рейдеров и наймитов. В бою они ведут себя безжалостно и не боятся ранить невинных.
Pioner — MMO-шутер от первого лица с элементами RPG и большим постапокалиптическим открытым миром. Проект перенесёт игроков на остров с заброшенными советскими постройками, который пострадал от ужасной катастрофы. У игры пока нет даты релиза. В октябре разработчики проведут открытое бета-тестирование на PC, в котором смогут принять участие все желающие.
Ранее GFA Games опубликовала новое атмосферное видео шутера, где показала одинокого путника, играющего на гитаре. Перед этим она выпустила новый трейлер игры под названием «Рубеж».
