С началом 17 сезона Overwatch 2 на «Стадионе» появился режим драфта, не позволяющий игрокам из противоположных команд выбирать одинаковых героев. Директор игры Аарон Келлер признал, что эксперимент оказался неудачным, а потому после многочисленных негативных отзывов игроков данное ограничение было снято.
