Мобильный хоррор-выживач Resident Evil Survival Unit получил 1-ый кинематографический трейлер.
В ролике показали персонажей, монстров и игровые локации. Игрокам в Resident Evil: Survival Unit намечается выживать в городе, охваченном инфекцией. Пользователи смогут стать уже знакомыми персонажами франшизы, строить базы, добывать ресурсы и делать всё, чтобы остаться в живых.
Разработкой игры занимаются Aniplex, JOYCITY Corporation и Capcom. Релиз на мобильных устройствах ожидается в 2025 году.
Ранее продюсер Resident Evil именовал Survival Unit «мечтой всех фанатов» серии. Количество предварительных регистраций уже преодолело отметку в миллион человек.
Больше по темеНовости компанийPvPvE-шутер NCORE появился в SteamРобот «Гнутель 5.0» из Твери готов к «Битве ботов»Новые скины и другие обновления Лиги ЛегендЧитать ещё
