В Resident Evil Requiem добавили вид от третьего лица, чтобы игра была не такой страшной, как Resident Evil 7

Сейчас читают: 169
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA