Resident Evil 7 была «слишком страшной», поэтому в Resident Evil Requiem решили добавить камеру от третьего лица

Сейчас читают: 947
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA