Тренер Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов оценил новый состав AVULUS, прокомментировал результаты текущих квалификаций, а также поделился последними трансферными слухами в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Что мне нравится?
Ну как-будто трио коров вполне себе рабочка и баланс по жадности
Что мне не нравится?
Не уверен в дуо сяпов
Екки как-то взлетел на какое-то время своим бетиком, но дальше мало крутого
Жантер типа кэжуал поз 5
Состав даже ярче выглядит, чем был
Вопрос в том, кто будет строить систему и реализовывать идеи в команде?
В том авулус был строгий Сонеич
а теперь чисто 5 исполнителей
НО для авулус это ваще пушка ростер в любом случае
Аврора — уходят Мира и Киятака. Приходит Аналог и Ари (Верится с трудом, если честно, но а кого брать будем? Надо думать...)
Как-будто Ари и Аналог в какой-нить OG Вижу, но не сюда
Ликвид — ушёл Саберлайт, Инсения. Приходит Ватсон и Меледи. Сажаем Мики на 3. Рабочка?
Ну или добираем Ace и пятерку GH из Нигмы сумоним. BACK TO HOME GH.
Ранее Дария 'Eiritel' Морозова и Владимир 'Maelstorm' Кузьминов сошлись во мнении о том, что новый состав AVULUS — усиление по сравнению с предыдущим.
