Существует большая вероятность, что полноценная рекламная кампания Grand Theft Auto 6 начнется уже вскоре, сообщает 24 Канал.
Интересно 007 First Light демонстрирует немалые аппетиты к "железу" – для 4K понадобится RTX 4080
В начале мая в Лас-Вегасе прошла конференция Interactive Innovation, где директор компании-владелицы Rockstar заинтриговал поклонников интересным обещанием.
Как сообщает TechRadar, Штраус Зельник заявил, что рекламная кампания GTA 6 начнется "скоро" и будет "быстрой и масштабной".
ТОВ “СЛОТС Ю.ЕЙ”. Ліцензія на провадження діяльності з організації та проведення букмекерської діяльності у мережі Інтернет від 05.12.2024 (Рішення комісії з регулювання азартних ігор та лотерей №559 від 21.11.2024)
С тех пор, геймеры еще более пристально начали следить за студией в надежде найти что-то, что подскажет когда же ждать таких вожделенных новостей об игре.
Вскоре бдительные фанаты Rockstar заметили странную активность студии в Instagram.
Там обнаружили, что страница компании подписана на малоизвестного музыканта, который рекламирует выход композиции под названием "Welcome to Vice City", которая должна появиться уже 15 мая.
Уверенности "расследователям" добавило то, что в начале мая на YouTube канале студии появилось скрытое видео, которое сразу окрестили третьим трейлером GTA 6.
Казалось бы, какие доказательства еще нужны? Однако их становится все больше.
В частности, как подметили @thegtaassassin в X, Rockstar сняли "закрепление" со второго трейлера игры на своем YouTube.
Дальше – еще интереснее.
PlayStation начала присылать владельцам PS4 электронные письма, поощряя их обновиться до PS5 для того чтобы иметь возможность играть в Grand Theft Auto 6, информирует TheGameVerse.
Письмо от Sony / Фото с X
Вишенкой
