Саппорт Team Spirit Александр 'rue' Филин в интервью после сегодняшней победы над Team Falcons в шестом раунде групповой стадии DreamLeague Season 27 рассказал об атмосфере в составе, объяснил выбор Bounty Hunter на второй карте, а также поделился мнением о Rubick.
Атмосфера, конечно же, хорошая. У нас счёт 5-1 в группе, что не может не радовать. Мы уступили только OG — они сейчас просто звери. Так что все чувствуют себя отлично.
Особо некого выделить. Нам всё равно, против кого выступать. Если ты едешь на турнир, то должен быть готов к каждому, так что нам плевать.
Мы его выбрали, потому что враги взяли Chen. Это хороший герой против Chen, так как может банить лесные лагеря, гоняться за ним. Ну и мне также нравятся темповые герои. Это быстрый персонаж, а Chen любит пофармить лес. Ты просто добираешь к Bounty Hunter активных героев и бежишь во врагов, не даёшь им фармить.
[Много людей хочет узнать, что нужно сделать с Rubick, чтобы на нём можно было играть? Потому что он сейчас очень плох. Ты играешь на этом герое? Как считаешь, какие изменения ему необходимы в следующем патче?] Я не играл на Rubick примерно четыре месяца. Герой не так плох в пабликах, я думаю, но у врагов постоянно какие-нибудь Chen, Jakiro, против которых невозможно стоять линию. Ты после такого не можешь вернуться в игру, они тебя просто сотрут вначале. Герою необходимы какие-то усиления.
Telekinesis имеет 20 секунд перезарядки и вообще не наносит урона. Возможно, им стоит усилить способность. Можно как-то изменить Fade Bolt.
Ранее Денис 'Larl' Сигитов рассказал о прошедшей встрече, объяснил момент с Aegis of the Immortal в третьей игре, а также высказался о геймплее Эдгара '9Class' Налтакяна.


