Бывший профессиональный игрок Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в рамках подкаста ALL CHAT порассуждал об исключении Антона 'dyrachyo' Шкредова из состава Gaimin Gladiators, а также объяснил причины скорого возвращения на про-сцену после ухода из «Гладиаторов».
Я помню все эти разговоры. Помню, как читал в интернете про то, что Quinn кикает русских. Я думаю, было логично что-то поменять, когда вы играете вместе в одной команде уже долгое время. Иногда появляется ощущение, что люди уже просто не могут работать вместе. Я не могу сказать, что причина была в том, что кто-то плохо играл. Если люди больше не могут доверять друг друг и из-за этого начинают играть хуже, то тебе нужно что-то с этим делать. Думаю, это обычная ситуация, которая случается в командах.
[ Capitalist: Почему так происходит? Ведь до этого всё работало]. Многие люди расходятся, разве нет? Это не что-то, что ты планируешь заранее. Люди говорят о такой вещи, как «медовый месяц», когда люди только сошлись. Все стараются изо всех сил. Когда Quinn присоединился к команде, у нас определенно был этот самый «медовый месяц». Все старались изо всех сил, поддерживали друг друга и показывали свои лучшие стороны. Но со временем это проходит. Тебе приходится усерднее работать над этим, потому что люди привыкают друг к другу. Это как в отношениях или в дружбе: легко перестать вкладывать столько усилий, сколько было на старте.
Оглядываясь назад, я могу сказать, что это не пошло нам на пользу. Но в то же время я не уверен, что у нас была альтернатива. Легко рассуждать на эту тему, когда прошло уже много времени. Он определенно был лучшим игроком, с которым я играл за всю свою карьеру. Мой стиль игры — наказывать оппонентов, убивать их. С кем я был на линии? dyrachyo любил


