Кастер Дмитрий 'Inmate' Филинов в видеоролике для youtube-канал OFFSTAGE порассуждал о лучших профессиональных игроках за всю историю в Dota 2.
Я хотел бы, чтобы каждый в Доте вел себя как GH. Может быть, он там ночами могилы вскрывает, что-то делает — абсолютно пофигу. Если в Доте он будет вести себя как GH, любой человек, — всё, я буду рад его там видеть. Это 100%. Это самый позитивный, самый приятный победитель Инта из всех, кто мог бы существовать. Не знаю ни одного человека, который мне бы сказал: «А что GH что-то плохое сделал?» Это супердушка. Самый крепкий, самый мемный чел вот из всех, кого я в Дота тусовке знаю.
ana — 100% первое место [среди лучших игроков за всю историю Dota 2. — Прим. ред.]. Просто потому, что это человек, который ничего не делая взял два «Инта». Буквально в нужное место, в нужное время — и оказался достаточно хорош, чтобы этого хватило. Побеждает команда, он был частью этой команды и он никому не мешал, зачастую даже помогал. Они же выиграли перед киевский мейджор, они же выиграли всю троицу.
Они же как команда к нему ключ нашли, и сыграл он просто великолепно. Они нашли к Анатану ключик, и сыграл он просто суперски. И, очевидно, что как команда они тоже были все большие молодцы.
Это легенда буквально всего. Все аспекты жизни он познал. Вот он просто легенда. Ну, кстати, победитель мейджоров. С Puppey они вроде выиграли Frankfurt Major 2015 [ Team Secret заняла 2-е место на этом турнире, выиграла турнир OG. — Прим. ред.]. У них была стратегия Magnus + Ember Spirit. Puppey даже в одном интервью говорил: «Противники ошиблись, потому что не важно, что мы другое возьмем, мне нужен Ember Spirit, на которого я повешу Empower». И EternaLEnVy — он тоже много сделал.
Может быть, он и не

