Саппорт Team Spirit Алексей 'not me' Космынин в интервью на DreamLeague Season 29 поделился впечатлениями от перехода в новую команду, рассказал, кто в составе больше всех коллит, а также оценил текущую форму коллектива.
Я рад этому, но не прям, чтобы супер. Это не было прям моей мечтой. Взяли и взяли.
[Как ты попал в Team Spirit? Кто связался с тобой и какова была твоя реакция?] Менеджер просто спросил меня: «Хочешь попробоваться в Team Spirit?» Я ответил: «Да, наверное. Если все понравится, то я могу присоединиться», вот и всё.
[Приходится ли тебе, будучи новеньким, принимать много решений и делать много коллов?] Да, я коллю, но не так уж и часто. У нас есть Larl, который может что-то предложить. Еще Yatoro очень много коллит. Не то, чтобы прям очень, но больше, чем остальные. Мы с rue тоже стараемся.
Им нравится использовать Grimstroke против персонажей соперника. Если они видят возможность, то говорят: « Grimstroke тут хорош, давайте возьмем его». А Grimstroke + Batrider — это не какая-то стратегия, это просто случайность.
Мне кажется, мы действительно плохо играли. Я не знаю, почему мы побеждали, но мне кажется, что мы были не так уж хороши.
На текущий момент Team Spirit занимает первое место в своей группе — команда не проиграла ни одного матча из пяти сыгранных, тем самым досрочно гарантировав себе место в плей-офф DreamLeague Season 29.

