Мнение игроков о том, что разработчики Cyberpunk 2077 не смогли раскрыть потенциал персонажей, — это позитивный момент. Об этом заявил один из авторов игры Игорь Саржински (Igor Sarzynski).
Разработчик поделился, что иногда видит публикации о том, что в Cyberpunk 2077 не раскрыли потенциал персонажей. По мнению Саржински, это хорошо, ведь даже недолгое присутствие на экране произвело сильное впечатление и расширило представление игроков.
Однако это не значит, что авторы хотели дать этим NPC еще какие-то роли — все реализовано так, как задумано. Просто иногда нужно оставлять игроков с желанием увидеть больше, считает Игорь Саржински.
В комментариях пользователи назвали героев, которых можно было бы раскрыть намного сильнее. В их числе: Мередит Стаут, Горо Такемура, Сантьяго, Курт Хансен, Брайс Мосли.
Один из пользователей даже назвал Джонни Сильверхенда, но с этим Игорь Саржински не согласился.
Ранее Игорь Саржински порассуждал о том, что вид от первого лица был необходим в Cyberpunk 2077, для лучшего погружения игроков в историю. Это заметно во многих аспектах, например, при общении с Джонни Сильверхендом.
Оценка, плюсы и минусы DLC Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — обзор.
Как вы считаете, в Cyberpunk 2077 есть персонажи, которых стоило раскрыть сильнее? Поделитесь мнением в комментариях.
