Саппорт Team Falcons Цзинцзюнь 'Sneyking' У в рамках интервью на BLAST Slam V поделился подробностями о двухнедельном отдыхе коллектива, рассказал об ощущениях после поражения в гранд-финале BLAST Slam IV, а также высказался о месте проведения стадии плей-офф текущего турнира.
За последние две недели отдыха мне удалось провести немного времени с семьей, отдохнуть от Доты. Думаю, так поступил каждый из нас.
Потом мы вернулись и начали усердно тренироваться. Да, сейчас мы немного отстаём от остальных, но скоро наверстаем упущенное.
Мне не так уж и больше вспоминать о том гранд-финале. Мы просто играли плохо, у нас были повторяющиеся ошибки. Такое бывает. Надеюсь, мы просто должны были извлечь из них урок.
Мы сделали перерыв, поэтому у нас не было достаточно времени, чтобы проанализировать это, но мы вернётся к обсуждению в конце концов.
Было бы действительно здорово, если бы мы поехали в Ченду. Я не был в Китае со времён TI9, то есть уже прошло очень много времени с тех пор, как я был там в последний раз. Начался ковид, поэтому в Китае ничего не проводилось.
Для будет волнительно вновь сыграть перед китайскими фанатами.
Ранее Тони 'No!ob' Ассаф порассуждал об уровне игры команд на профессиональной сцене, назвав Team Falcons лучшим коллективом.
