Игроки и тренер PARIVISION в интервью на DreamLeague Season 29 рассказали о победе на турнире, обсудили выбор героев и качество тренировок в матчмейкинге, а также поделились подробностями об изменениях к подходу управления командой.
Я очень уставший, потому что мы играли очень долгую серию. Не знаю, как Aurora Gaming себя чувствуют, но они играли с утра. Наверное, супер-супер мега уставшие. Для меня 5-я карта была тяжелой, потому что я пытался давать много указаний из-за того, что играл на Bane. У меня герой 30-го уровня в Dota Plus, но я не очень люблю играть этим персонажем. Я испытывал очень большое давление, играя им последнюю карту гранд-финала. Нужно было находить кого-то, чтобы выцепить, занимать правильную позицию. Но мне давали такие возможности, так что я рад.
Думаю, это было бы слишком жадно. Gyrocopter может делать что-то по игре. C Drow Ranger я бы просто AFK фармил. Скорее всего, это бы проиграло нам игру. Они любят играть быстро, и было бы сложно отвечать им без Gyrocopter. Я вообще хотел играть на Juggernaut, но команда была против. В итоге я послушал Puppey, он сказал «нет». Я сказал: «Ладно, тогда играю на Gyrocopter».
На DreamLeague Season 29 он только сказал покупать Mage Slayer на Monkey King. Больше такого не припомню.
Когда я был молод, то очень много играл. Возможно, больше всех в Доте. С 18 до 23 лет я играл буквально без остановок. С возрастом я понял, что важно заботиться о своем ментальном состоянии. Нужно посещать зал, видеться с друзьями, а в Доту заходить свежим, спокойным и готовым играть так, как это нужно делать, а не просто ради того, чтобы играть бессмысленно. С таким подходом ты можешь сыграть пять пабликов вместо десяти, но сделать это так, что натренируешь то, что хотел
