Саппорт AVULUS Сакис 'dEsire' Карцамбас в интервью на DreamLeague Season 26 рассказал о причинах неудачного выступления команды на PGL Wallachia Season 4 и озвучил цель на текущий турнир.
Я нажимаю Powershot, когда у противника ещё половина здоровья, и за это время моя команда успевает нанести много урона. Уже во время применения я начинаю извиняться перед ними.
Мы поехали на PGL Wallachia Season 4 без подготовки [ AVULUS покинула турнир со статистикой 0:3. — Прим. ред.]. Это было довольно депрессивно, нас все разнесли. Теперь у нас есть буткемп, ситуация в 10 раз лучше.
Когда последний раз случалось подобное, мы начали тренироваться с SoNNeikO и проигрывали всем, а потом приехали на буткемп, и ситуация улучшилась. Так что сейчас хорошие впечатления.
[Вопрос: Почему не было возможности собраться на буткемп раньше?]
[Не могли раньше собраться на буткемп], потому что SoNNeikO ушёл в последний момент. Сразу после этого начался PGL Wallachia Season 4, мы не могли начать новый буткемп: были уставшими из-за перелётов на турниры.
Топ-4, этого хватит для попадания на Esports World Cup 2025. Было бы неплохо. Топ-4, потому что мне нужно быть скромным: здесь много хороших команд.
Я был худшим токсиком, все меня ненавидели, но сейчас, когда сидящий рядом Xibbe выходит из себя, я говорю ему: расслабься, это паб, просто попробуй воспринять это как тренировку, возьми нового героя, сосредоточься на своей игре на линии. Ну, вы же знаете, что пабы заполнены животными, там одни гриферы. Спортзал сильно помогает справляться с этим [психологически].
Это решают Mag и Fly по большей части. Когда драфт начинается и я предлагаю новых героев, мне отвечают: хватит, dEsire, у нас другой план. Просто играю в свою игру и не напрягаюсь.
AVULUS

